Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

из Дубая по Персидскому заливу 24 февраля 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 349 евро/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс 19 февраля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
из Дубая по Персидскому заливу 9 марта 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 399 евро/чел. Русская Группа!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Барселона-Рим) с 08 февраля и 09 марта 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 1079 euro/чел. Самый первый круиз Нового Флагмана!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Рим) с 18 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Азиатские Жемчужины из Сингапура с 06 и 20 февраля 24 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1289 euro/чел. Планируются Русские группы и Экскурсии на русском языке!
из Сингапура в Дубай с 29 февраля - Island Princess 5*, 12 дней - от 899 euro/чел. БАЛКОН
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Барселона) с 28 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Сакура на Хоккайдо с 06 мая 24 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1234 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

19 сентября 2016

Гасторопаб The Salty Dog

Новые гастрономические впечатления на борту Princess Cruises

Гасторопаб The Salty Dog

Шеф-Повар Эрнесто Ичимура

Проект шеф-повара Эрнесто Ичимура

Благодарю уникальному слиянию высокой кухни и атмосферы традиционного английского паба, гасторопаб превратился в мировой феномен. В партнерстве с Эрнесто Ичимурой, триумфатором нескольких престижных премий и создателем Plan Check Kitchen + Bar в Лос-Анджелесе, компания Princess Cruises создала свой гасторопаб The Salty Dog*. Соберитесь в уютной атмосфере традиционного паба, чтобы насладиться уникальными блюдами, поднять бокалы с напитками со всего света и насладиться живой музыкой в определенные вечера.

Небольшие порции. Большое искушение.

За символичную плату Вы получите возможность насладиться тремя блюдами на выбор, среди которых свинина в маринаде из английского эля, соте из лесных грибов, поутин из говяжьих ребрышек и множество других блюд. Вы также сможете насладиться получившим премию "Лучший Бургер в море" от Cruise Critic бургер "The Ernesto", созданный специально для Princess Cruises. И, конечно же, Вас ждет визитная карточка - уникальное пиво Seawitch, различные сорта пива и сидра со всего мира, а также вино и классические коктейли.

Виски со всего света^

Искусство дистилляции распространилось по всему Свету от Шотландии и Ирландии до США, Канады, Австралии и даже Японии, и везде национальные традиции привнесли что-то уникальное. И сейчас Вы можете насладиться всем многообразием различных сортов виски в гасторопабе The Salty Dog в специальной винной карте International Whiskey Bar Menu на борту избранных лайнеров^. Солодовый и смешанный, зерновой и бурбон, номинанты многих премий и достойные внимания новички - насладитесь излюбленным или попробуйте что-то новое!



* - новый госторопаб сейчас доступен на лайнерах Crown Princess, Emerald Princess и Ruby Princess
^ - винная карта International Whiskey Bar Menu сейчас доступна на лайнерах Crown Princess, Dawn Princess, Diamond Princess, Emerald Princess, Golden Princess, Ruby Princess и Sea Princess. В ближайшее время ожидается появление на лайнерах Caribbean Princess, Coral Princess, Grand Princess, Island Princess, Regal Princess, Royal Princess, Star Princess и Sun Princess.

Теги: Princess Cruises

Рейтинг@Mail.ru