Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

11 мая 2012

Президент Джордж Буш старший и бывшая первая леди Барбара Буш отправились в первый в сезоне 2012 трансатлантический круиз на борту флагмана круизной компании Cunard - Queen Mary 2!

На прошлой неделе 41-й президент США Джордж Буш старший и бывшая первая дама Барбара Буш вместе со своей дочерью Барбарой и внучкой Джорджией совершили свой первый трансатлантический круиз на борту флагмана круизной компании Cunard Line Queen Mary 2. Восьмидневный круиз, стартовавший из английского Саутгемптона 27 апреля, завершился утром 04 мая в Нью-Йорке.

Поднявшись на борт в Саутгемптоне, им была устроена приветственная церемония White Star в Командорском Клубе. Среди приветствовавших высоких гостей были: президент Cunard Line Питер Шэнкс, исполнительный директор Carnival UK Дэвид Дингл, капитан Queen Mary 2 Кевин Опри и управляющий службы размещения Джон Даффи. Во время приветствия президент Буш сказал о своём круизе на Queen Mary 2: «Я ждал этого на протяжении нескольких недель!» Барбара Буш согласилась: «Ты только об этом и говорил в течение нескольких месяцев!»

«Это большая честь приветствовать президента Буша и его семью в качестве пассажиров Queen Mary 2», - сказал президент Cunard Line Питер Шэнкс. «На протяжении всей нашей истории бесчисленное количество почётных гостей наслаждалось превосходным отдыхом и роскошью во время трансатлантических переходов, и мы рады, что президент Буш стал частью этого наследия».

Во время круиза президент и первая дама наслаждались постановочными шоу в Королевском Придворном Театре, пользовались услугами СПА салона Canyon Ranch SpaClub®, и посетили одно обучающее занятие Apple iStudy. По вечерам их можно было видеть за ужином с капитаном, в ресторане Queens Grill, в атриуме и в альтернативном ресторане лайнера Queen Mary 2 - Todd English.

«Барбара и я всегда хотели совершить Переход, и возможность сделать это на Queen Mary 2 вместе с нашей семьёй и близкими друзьями доставила нам огромную радость. Мы наслаждались этим путешествием с самого начала, и эти впечатления были приумножены потрясающим экипажем и персоналом. У нас навсегда останутся самые приятные воспоминания о нашем трансатлантическом переходе», - сказал президент Буш.

Легендарные трансатлантические переходы Cunard отражают вершину духа приключений и культуры океанских путешествий. Лайнер Queen Mary 2 является единственным, который совершает регулярные трансатлантические переходы как из английского Саутгемптона на 8 дней, так и на 9 и 10 дней из немецкого Гамбурга. Путешествие на борту Queen Mary 2 предлагает самый роскошный круизный отдых богатый классическими британскими традициями, отличной кухней и возможностями духовного обогащения. Сезон этого года принесёт ряд нововведений: новые театральные постановки, мастер-классы джазовой музыки, новые программы лекций, меню в ресторанах и услуги СПА.

До встречи на борту!

Теги:

Рейтинг@Mail.ru