Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

05 августа 2014

Происходящие в последнее время неприятные события на туристическом рынке нашей страны, не могли оставить нас равнодушными. В связи с этим мы хотим выразить наше понимание всего этого и дать некоторые комментарии.

1. Причины банкротств в последнее время понятны. Работа на растущем рынке и на оборотах вывела многих туроператоров на хорошие позиции в рейтингах, но при этом вовсе не создала никаких финансовых накоплений. Ситуация меняется уже второй год. Рынок выездного туризма НЕ растет, обороты падают, а себестоимость и демпинг в отрасли продолжают увеличиваться. Как следствие, начали возникать трудности с наличностью. И логическое завершение игры в пирамидку в таких условиях - это банкротства. Не перечисляя поименно, но понимая о ком речь, можно сказать, что у руководителей этих компаний не хватило смелости уйти с рынка вовремя и цивилизованно.

2. Скорее всего, мы увидим ряд еще более крупных банкротств. И рынок туризма, так же как банковский сектор, ждет очень серьезный кризис. Самым плохим является тут принцип домино. Будет падать общее доверие ко всем рынку туризма. Люди либо вообще перестанут верить туроператорам, либо просто отложат поездки до лучших времен.

3. О нас, и это самое важное! Мы занимаемся только морскими круизами и сопутствующими услугами. Наша модель бизнеса принципиально отлична от деятельности обанкротившихся компаний. Мы не создаем долги, мы работаем ПО ПРЕДОПЛАТЕ круизов. Это значит, что еще до начала круиза, и задолго, мы оплачиваем в круизные компании все услуги. Мы работам НЕ НА ОБОРОТАХ. Мы работаем только с реальными деньгами и только со своей прибылью. Мы развиваем сектор BtoC, мы развиваем реальные online продажи. Каждый турист или каждый агент может напрямую получить подтверждение бронирования от круизной компании, соответственно - никаких невыездов или неоплат просто быть не может. Именно поэтому с нашей компанией такие сомнительные сюжеты просто не могут произойти. При этом, мы не позволяем партнерам по бизнесу внутри страны создавать долги перед нами. Мы всегда работаем по принципу: нет денег – нет услуги.

И последнее,

Мы работаем в узком бизнесе, и наши тенденции за первую половину года абсолютно не совпадают с общим поведением туристического рынка. У нас ПОКА нет никакого падения продаж. Есть небольшой рост. И это радует. Если вообще что-либо будет работать на рынке и будет продаваться, мы будем работать.

Мы просто уверены, что сообща мы переживем все невзгоды, все экономические и политические шторма. Иначе просто не может быть!

Ваша команда Breeze Line

Теги:

Рейтинг@Mail.ru