Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

14 февраля 2015

В день святого Валентина Princess Cruises представляет новый коктейль "Исаак"!

В день святого Валентина Princess Cruises, ставшая синонимом морских круизов после успеха культового сериала "Лодка Любви", представит новый коктейль, приуроченный к этому празднику. Тед Ланж, сыгравший бармена Исаака в сериале, специально ко дню святого Валентина создал любовное зелье, вдохновленный отличительными чертами своего персонажа. Новый коктейль появился на всех лайнерах Princess Cruises 14 февраля.

Коктейль получил название "Исаак", а его состав не только подобран для создания незабываемого вкуса, но и несет символический смысл: белый ром напоминает о любимом регионе Теда – Карибах, гранатовый сироп – символизирует красный пиджак Исаака, ставший его визитной карточкой, а сок лайма и газированная вода добавят напитку игристости.

"Сериал "Лодка Любви" рассказала о романтике и приключениях на наших лайнерах миллионам зрителей по всему свету за то десятилетие, что он был в эфире. Кто же мог подготовить напиток к этому празднику любви и романтики, если не Тед, который превратил своего персонажа в самого известного бармена в мире" – говорит Рей Калуори, вице-президент по работе с клиентами и развитию бизнеса.

"Большинство не знает, что во время работы в сериале я также стал профессиональным барменом и в реальной жизни. Я даже получил лицензию" – говорит Тед. "Когда какой-либо бармен узнает меня, он всегда предлагает мне свой коронный напиток. Сегодня же я рад предложить всем мой и я знаю, что он вам понравится."

"Исаак" стал последним нововведением компании, обыгрывающим тему любви. Прошлой весной Princess Cruises запустила программу "Шоколадное путешествие", которая позволит гостям насладиться уникальными десертами из шоколада, созданными одним из лучших шоколатье, Норманом Лавом.

Если Вы желаете насладиться коктейлем "Исаак" дома, Вам необходимы:


  • 60 миллилитров белого рома
  • 60 миллилитров гранатового сиропа
  • 15 миллилитров сока лайма
  • немного газированной воды
  • дольки лайма
  • 2 небольшие дольки ананаса
  • высокий стакан "Хайбол"

Чтобы приготовить коктейль необходимо:

Смешать в шейкере ром, гранатовый сироп, сок лайма и немного льда. Сильно встряхнуть и вылить в стакан, заполненный на 2/3 льдом. Добавить газированной воды по вкусу и украсить готовый коктейль дольками лайма и ананаса.

Теги:

Рейтинг@Mail.ru