Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

16 июля 2015

Легендарный флагман Cunard Line, Queen Mary-2, пройдет полную реновацию летом 2016 года, которая преобразит этот великий лайнер.



В это знаменательное время, когда Cunard Line празднует свое 175-летие, мы рады сообщить, что компания ни на секунду не останавливается в развитии и объявила, что флагман компании, Queen Mary-2, пройдет полную реновацию, в результате которой пребывание каждого гостя на борту станет еще более запоминающимся и ярким.

Главный принцип компании можно сформулировать так: “Всегда оставаться в авангарде прогресса”. Все 175 лет своей истории компания следовала этому принципу. Именно Cunard Line первым ввел регулярные трансатлантические переходы, первым оснастил свой лайнер электрическим освещением, первая ванная комната в каюте также появилась на борту Cunard Line.

Чтобы продолжить эти славные традиции, в течение 25 дней легендарный лайнер Queen Mary-2 пройдет полную реновацию в сухом доке Blohm+Voss Shipyard в Гамбурге с 27 мая по 21 июня 2016 года.

Круизная компания всегда трепетно относилась к своим пассажирам и делала все, чтобы их впечатления от пребывания на борту были исключительно положительными. Эта реновация не станет исключением из правил, и все внесенные изменения обусловлены желаниями и потребностями гостей. Тремя главными из них станут:

● Часто на борту Cunard Line отдыхают целые семьи, состоящие из нескольких поколений: родители с детьми, а также их родители. Зачастую в таких семьях один человек путешествуют без пары. Чтобы поддержать их, а так же помочь и другим пассажирам, путешествующим в одиночестве, на борту Queen Mary-2 будут созданы 15 одноместных кают.

● Все больше пассажиров предпочитают путешествовать в каютах с балконом. Особенной популярностью пользуются каюты Britannia Club, которые дают дополнительные привилегии на борту. Именно поэтому во время реновации будут добавлены 30 кают с балконом Britannia Club, а ресторан, где ужинают пассажиры этих кают, будет расширен.

● Как уже говорилось, пассажиры любят путешествовать целыми семьями, но наши домашние животные тоже стали членами наших семей. Queen Mary-2 – единственный лайнер, который позволяет взять с собой своих питомцев на борт во время трансатлантического круиза. Всего в питомнике на борту 12 мест, которые регулярно бывают полностью забронированными, поэтому компания приняла решение почти удвоить это количество, добавив еще 10 мест. Внимание к деталям всего отличало Cunard Line от других компаний, поэтому в прогулочной зоне для животных будут установлены фонарные столбы и пожарные гидранты, чтобы Ваши любимцы c обоих континентов чувствовали себя как дома.

Впрочем, это далеко не всё, что ждет нас на обновленном лайнере Queen Mary-2. Мы будем публиковать все самые интересные новости о будущей реновации лайнера на нашем сайте!

Теги: Cunard Line

Рейтинг@Mail.ru