Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

21 августа 2018

Канцлер Ангела Меркель приняла участие в церемонии закладки киля лайнера Crystal Endeavor 6*.

Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель, премьер-министр Федеральной земли Мекленбург-Западная Померания Мануэла Швезиг, президент корпорации Genting Hong Kong господин Тан Шри Лим Кок Тай, президент компании Crystal Cruises Том Уолбер и другие гости и сотрудники верфи MV WERFTEN, Штральзунд, приняли участие в церемонии закладки киля нового лайнера Crystal Endeavor 6*

Закладка киля нового Crystal Endeavor 6*

Майами, 21 августа 2018 . Сегодня знаменательный день для Crystal Yacht Expedition Cruises – подразделения Crystal Cruises , отвечающего за экспедиционные круизы компании. Сделан ещё один важный шаг в создании нового лайнера Crystal Endeavor 6* - в немецком городе Штральзунд на верфях MV WERFTEN состоялась церемония закладки киля нового судна, которое станет единственной в мире экспедиционной яхтой класса ЛЮКС.

Во время специальной церемонии госпожа канцлер Ангела Меркель в качестве представителя Бундестага присоединилась к торжествам. Почетные гости вместе с сотнями сотрудников верфи, надели специальные майки с логотипом “Team Endeavor” и по традиции бросили счастливые монеты в основание нового корабля. После этого была заложена первая секция киля весом в 400 тонн.


«С трепетом и восхищением я сообщаю о том, что сегодня началась новая веха в истории Crystal Cruises – мы присутствует при закладке киля Crystal Endeavor 6*, который в будущем изменит весь стиль экспедиционных круизов класса ЛЮКС» - заявил Том Уолбер, - «Я рад, что могу разделить радость от церемонии закладки киля вместе с канцлером Германии, госпожой Ангелой Меркель, господином Кок Таем, нашими специальными гостями и командой верфи MV WERFTEN, которой предстоит построить это уникальное судно»

«Закладка киля Crystal Endeavor 6*, которая состоится в Штральзунде, городе, где началась моя политическая карьера, совершенно особенно событие для меня, вдвойне значительный момент», - заявила Ангела Меркель, - «Сегодня произошла закладка киля высокотехнологичного, уникального, современного корабля. Сама церемония, которая проходит прямо на верфи, церемония, в которой участвует столько рабочих и конструкторов, станет хорошим предзнаменованием для всего будущего судостроения в Ганзейском городе Штральзунд и в Федеральной земле Мекленбург-Западная Померания в целом».

Госпожа канцлер Ангела Меркель и премьер-министр Мануэла Швезиг

Корабль водоизмещением 19 800 тонн станет самой большой в мире яхтой полярного класса. На борту нового Crystal Endeavor 6* будет 100 сьютов и все фирменные особенности кораблей класса ЛЮКС, которыми славится Crystal Cruises. Например, шесть ресторанов, в том числе ресторан Umi Uma, который курирует всемирно известный шеф-повар Нобу Мацухиса, СПА-салон со всем набором услуг и много чего ещё. Crystal Endeavor 6* предлагает услуги персонального дворецкого в каждом сьюте в дополнение к стандартным опциям, таким, как: большие удобные кровати, вместительный гардероб с отдельной секцией для сушки одежды, ванная комната с подогреваемым полом, зеркала со специальным покрытием против пара, а также богатый набор косметики.
Полярный класс РС6 позволяет Crystal Endeavor 6* совершать плавания летом и осенью в широтах с однолетними льдами. Судно будет сделано по последнему слову техники, включая динамическую стабилизацию, благодаря чему туристы смогут с комфортом путешествовать в самых экзотических уголках земного шара.

Crystal Cruises уже опубликовала круизы нового корабля, которые стартуют в 2020 году и будут продолжаться с 13 до 23 дней. Crystal Endeavor 6* будет выполнять круизы не только в Антарктиде, но и в Японии, на Дальнем Востоке, Новой Зеландии и Тасмании, Австралии и Большом Барьерном рифе. Бронирования уже открыты, и Вы можете стать одним из первых пассажиров нового лайнера класса ЛЮКС!

Посмотреть и выбрать себе круиз на новом корабле можно уже сейчас (ЖМИ!)


Теги: Crystal Cruises

Рейтинг@Mail.ru