Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

Золотая неделя и Майские в Японии (Токио-Токио) с 26 апреля 25 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 999 usd/чел.


Нильский Экспресс 28 апреля и 05 мая 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1759usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Венеция-Стамбул-Афины с 01 мая 25 - Majestic Princess 5*, 11 дней - от 1699 usd/чел.
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Неаполь с 07 июня 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 859 usd/чел.
Средиземноморская Мозаика из Афин в Стамбул с 09 июля 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 11 дней - от 1099 usd/чел.
из Стамбула в Рим - Италия и Греция с 19 июля 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 11 дней - от 999 usd/чел.Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута (Токио-Токио) с 27 июля 25 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 1298 usd/чел.Русская Группа!
Средиземноморская Мозаика из Рима в Барселону с 29 июля - Sun Princess 5*Lux NEW, 12 дней - от 1299 usd/чел.Русская Группа!
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 09 августа - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 899 usd/чел.Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Неаполь с 20 сентября 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 889 usd/чел.Планируется русская Группа!
Токио, Киото и Горячие источники Кюсю (Токио-Токио) с 08 октября 25 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1599 usd/чел.Планируется русская Группа!
Азиатские Жемчужины (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Diamond Princess 5*, 13 дней - от 1329 usd/чел.Русская Группа!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети Бесплатно!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo
Вернуться к списку
Анастасия , Москва
Дата отзыва: 12.08.2021
Общая оценка: 5.0

Компания: Максим Литвинов
Лайнер: Максим Литвинов (Комфорт)
Регион: КРУИЗЫ по РОССИИ
Месяц путешествия: июля

Лайнер: 5
Каюта: 5
Питание: 5
Развлечение: 5
Сервис: 5
Отдых на теплоходе «Максим Литвинов» получился отличный! Каюта комфортная, со всем необходимым (за исключением шампуня-геля для душа, но такие вещи обычно довольно индивидуальны и логично их брать свои), хоть и совсем небольшая. Маршрут и набор экскурсий очень душевный и совсем не напряжный по плотности (прикрепляю несколько фото. Отдельная прелесть - это закаты с борта теплохода). На теплоходе очень активная и разносторонняя анимация как для детей, так и для взрослых (нам это было не нужно, но другие гости теплохода с удовольствием ей пользовались). Отдельная песня - это кухня! Каждый день что-то новое (ни разу не повторились) и бессменно очень вкусное! Обед и ужин - на выбор каждого гостя (из двух-трёх вариантов). Обслуживание на высшем уровне! Команда теплохода в целом очень дружелюбная, профессиональная и тёплая. На «Максиме Литвинове» каждый сможет найти себе отдых по вкусу: созерцательно-познавательный, развлекательный или гастрономический :) Спасибо за прекрасный отдых Вам и Литвинову!
Это Ваш первый круиз? Нет
Помогал ли Вам русскоговорящий персонал на борту?
Что понравилось больше всего? Кухня на борту, экскурсии и отношение к туристам.
Чего Вам не хватало в круизе? всего было в достатке.
Ваше любимое место на лайнере? Открытые палубы, откуда мы любовались закатом.
Какой порт запомнился больше всего?
Опишите круиз в одном предложени
Поедете ли Вы ещё в круиз
Куда бы Вы хотели поехать?
Рейтинг@Mail.ru