Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

Золотая неделя и Майские в Японии (Токио-Токио) с 26 апреля 25 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 999 usd/чел.


Нильский Экспресс 28 апреля и 05 мая 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1759usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Венеция-Стамбул-Афины с 01 мая 25 - Majestic Princess 5*, 11 дней - от 1699 usd/чел.
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Неаполь с 07 июня 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 859 usd/чел.
Средиземноморская Мозаика из Афин в Стамбул с 09 июля 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 11 дней - от 1099 usd/чел.
из Стамбула в Рим - Италия и Греция с 19 июля 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 11 дней - от 999 usd/чел.Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута (Токио-Токио) с 27 июля 25 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 1298 usd/чел.Русская Группа!
Средиземноморская Мозаика из Рима в Барселону с 29 июля - Sun Princess 5*Lux NEW, 12 дней - от 1299 usd/чел.Русская Группа!
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 09 августа - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 899 usd/чел.Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Неаполь с 20 сентября 25 - Sun Princess 5*Lux NEW, 08 дней - от 889 usd/чел.Планируется русская Группа!
Токио, Киото и Горячие источники Кюсю (Токио-Токио) с 08 октября 25 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1599 usd/чел.Планируется русская Группа!
Азиатские Жемчужины (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Diamond Princess 5*, 13 дней - от 1329 usd/чел.Русская Группа!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети Бесплатно!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

КРУИЗЫ ПО ОБИ И ИРТЫШУ!






Совершенно новый круиз по России - такого еще не было - круиз по Оби и Иртышу на борту уютного теплохода "Северная Сказка"!

Могучие сибирские реки Обь и Иртыш составляют самую длинную речную систему России. Отправляясь в круиз по Оби и Иртышу, Вы сможете пройти по нетронутым сибирским просторам и почувствовать величие этого загадочного региона! При этом Вы путешествуете на теплоходе, где есть все необходимое для комфортного и при этом познавательного отдыха.



Уникальные новые маршруты круизов по Сибири !




Уникальная возможность увидеть Сибирь своими глазами с борта комфортабельного теплохода "Северная Сказка". Перенеситесь из тайги в область вечной мерзлоты, где уже не увидеть высокоствольных лесов. Побывайте в тех местах России, куда не ходила нога массового туриста. Изучите глубинки сибирских поселков и познакомьтесь с уникальной культурой, традициями и историей этих мест.

Помимо уже полюбившимся многим маршрутов «От Тайги до Полярного Круга» (из Сургута в Тобольск, или в обратном направлении (Тобольск – Сургут) на 11 дней, в 2024 году будут представлены новые маршруты на 7, 11 , 14 и даже 17 дней!

● Круизы на 8 и 9 дней по Томи и Оби (Вверх по Оби и Томи или Вниз по Томи и Оби) - во время которого можно посетить нефтяную столицу России - город Нижневартовск и прекрасный Томск, с его архитектурой разных эпох.

● Самый обширный маршрут "Большое сибирское путешествие" (Новосибирск - Салехард - Тобольск) Вас ждет с 12 по 28 июня 2024 (на 17 дней), во время которого Вы сможете посетить все главные города Сибири за одно путешествие.















99690
Северная Сказка 4*
Вниз по Томи и Оби (Новосибирск - Сургут) 24 мая и 20 июня 2025 (7 дней)
Маршрут: Новосибирск, Россия → Томск, Россия → Колпашево, Россия → Парабель, Россия → Нарым, Россия → Нижневартовск, Россия → Сургут, Россия

163090
Северная Сказка 4*
От Тайги до Полярного круиза из Сургута в Тобольск 30 мая, 26 июня, 16 июля, 05 августа 2025 (11 дней)
Маршрут: Сургут, Россия → Ханты-Мансийск, Россия → Березово, Россия → Мужи /Село, Россия → Салехард, Россия → Новый Киеват, Россия → Шеркалы, Россия → Уват, Россия → Тобольск, Россия (2 Дня, Ночь На Борту)

166890
Северная Сказка 4*
От Тайги до Полярного круиза из Тобольска в Сургут 06 и 26 июля 2025 (11 дней)
Маршрут: Тобольск, Россия (2 Дня, Ночь На Борту) → Уват, Россия → Ханты-Мансийск, Россия → Березово, Россия → Мужи /Село, Россия → Салехард, Россия → Новый Киеват, Россия → Октябрьское /Поселок, Россия → Сургут, Россия

166890
Северная Сказка 4*
От Тайги до Полярного круиза из Тобольска в Сургут 06 и 26 июля 2025 (11 дней)
Маршрут: Тобольск, Россия (2 Дня, Ночь На Борту) → Уват, Россия → Ханты-Мансийск, Россия → Березово, Россия → Мужи /Село, Россия → Салехард, Россия → Новый Киеват, Россия → Октябрьское /Поселок, Россия → Сургут, Россия


В 2025 году вас ждут не только новые маршруты по Сибири, но и обновление самого теплохода «Северная сказка» :

• На шлюпочной палубе все каюты будут иметь индивидуальный балкон;
• Все каюты средней палубы будут переоборудованы в категорию «Комфорт» - а значит, размещаться в каюте вам будет еще более приятно и удобно!;
• Вас ждёт обновленный лаунж бар «Сердце Сибири», в котором можно будет полюбоваться панорамным видом проплывающих берегов





Откройте для себя реки Сибири на борту теплохода «Северная сказка» !

Рейтинг@Mail.ru