Круизы по Енисею
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Клёны Японии

Нильский Экспресс по Понедельникам 30 ноября 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1199 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Круизы по Мальдивам с 28 ноября 2026 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 3754 usd/чел.
Нильский Экспресс по Понедельникам 23 ноября 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2499 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур - Сингапур) с 09 декабря26 - Даймонд Принцесс 5* , 11 дней - от 999 usd/чел.
Вокруг Мыса Горн (Сантьяго-Айрес-Буэнос-Айрес) с 22 декабря26 - Маджестик Принцесс 5* , 16 дней - от 2599 usd/чел.
Южная Америка и Антарктида (Буэнос-Айрес-Буэнос-Айрес) с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3599 usd/чел. Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 07 февраля27 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1372 usd/чел. Русская Группа!
Цветение Сакуры (Токио - Токио) с 29 марта27 - Сапфир Принцесс 5* , 11 дней - от 1799 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Сакура на Хоккайдо (Токио - Токио) с 20 апреля27 - Даймонд Принцесс 5* , 10 дней - от 1499 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Отель "Sayen" 4*


Отель "Sayen" – был открыт в 2009 году. На сегодняшний день это один из лучших и наиболее комфортабельных отелей в Иркутске. В отеле 2 ресторана, в том числе ресторан японской кухни "Киото" и ресторан европейской кухни "Стрижи", где сервируют отличные завтраки. Хороший СПА-салон. Отель пользуется большой популярностью у всех путешественников, которые отправляются в Иркутск. В 2015 году отель стал победителем премии Travellers' Choice 2015 в категории «Лучшее обслуживание».

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТЕЛЯ "SAYEN"
● отель 4*, расположенный в самом центре Иркутска
● большинство достопримечательностей в шаговой доступности.
● 25 просторных номеров с высокоскоростным WI-FI
● СПА-салон
● 2 ресторана с японской и европейской кухней и круглосуточный room service
● высочайший уровень комфорта и сервиса
● доброжелательный и высококвалифицированный персонал
● индивидуальный подход



Добро пожаловать в "Sayen 4*!" Добро пожаловать в "Sayen 4*!"
Ресторан "Стрижи" Ресторан "Стрижи"
СПА-салон СПА-салон

Типы номеров:

В стоимость проживания во всех номерах включены завтраки. Они подаются с 7:00 до 10:00 в панорамном ресторане «Стрижи». Также вы всегда можете заказать завтрак, обед или ужин прямо в номер.



В КАЖДОМ НОМЕРЕ ОТЕЛЯ SAYEN 4*:
- Система «умный дом» (управление световыми приборами, температурой и климатом в номере, шторами, вызовом персонала, управление доступом в номер и пр.)
- Электронная система замков
- Противопожарная система
- Специализированная охранная система
- Специализированный гостиничный жидкокристаллический телевизор
- FM-радио
- Междугородняя и международная телефонная связь
- Спутниковое, кабельное телевидение
- Доступ в Интернет через высокоскоростное подключение или Wi-Fi
- Кровати Queen size
- Мини-бар
- Cейф
- Чайные и кофейные наборы
- Ванна и душевая кабина в каждой ванной комнате
- Телефон в ванной комнате
- Фен и косметическое зеркало
- Банные халаты и тапочки



(32-34 кв.м):Deluxe: однокомнатный номер с видом на город либо внутренний двор отеля. Выдержан в спокойных тонах, хорошо подходит как для отдыха, так и для работы. В номере одна большая кровать, тумбочка, письменный стол. Ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Deluxe Deluxe

Studio (38 кв. м): однокомнатный номер с угловым балконом и кухонной зоной. Выдержан в спокойных тонах, хорошо подходит как для отдыха, так и для работы. В номере одна большая кровать, тумбочка, письменный стол. Ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Studio Studio

Family (70 кв. м): состоит из соединённых между собой номеров уровня DELUXE и DELUXE BUSINESS на шестом или на втором этажах. Идеально подходит для путешествия всей семьёй.

Family Family

Deluxe Business (40 кв. м): большой номер с панорамными окнами либо террасой. В номере одна большая кровать, тумбочка, письменный стол. Ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Deluxe Business Deluxe Business

Luxe (47 кв. м): прекрасный номер, состоящий из спальни и гостиной. В гостиной: диванная группа, рабочая зона и панорамные окна. В спальне: кровать размером Queen Size, рабочая зона, угловой балкон.

Luxe Luxe

Apartment (70 кв. м): Apartment – двухкомнатный номер, самый лучший в отеле. В гостиной: обеденная группа на 8 персон, рабочая зона и библиотека, зона кухни, панорамные окна. В спальне: кровать размером Queen Size, рабочая зона, угловой балкон. В таком номер можно проводить встречи или просто с комфортом отдыхать.

Apartment Apartment



Рейтинг@Mail.ru