Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 27 апреля, 04 мая 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 04 мая 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1025 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар 07 марта 2026г. - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 533 евро/чел.Русская Группа!
Цветение Сакуры (Токио-Токио) с 28 марта 26 - Даймонд Принцесс 5*, 12 дней - от 2149 usd/чел.Русская Группа!
Сакура на Хоккайдо (Токио-Токио) с 19 апреля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1414 usd/чел.
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 25 апреля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1340 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 02 мая 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1303 usd/чел.
Круизы по Мальдивам с 02 и 09 мая 26 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 5005 usd/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 08 мая 26 - MSC Fantasia 4* 5* LUX, 10 дней - от 1287 usd/чел.
Стамбул - Барселона с 11 мая 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 1349 usd/чел.
Италия - Греция с 26 мая 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1106 usd/чел.
Токио, Киото и Фудзи-сан (Токио-Токио) с 11 июля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1419 usd/чел.Планируется Русская Группа!
Солнечное затмение в Средиземноморье с 04 августа 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 2854 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 15 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 999 usd/чел.
Жемчужины Азии из Сингапура (Сингапур-Сингапур) с 30 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 12 дней - от 1379 usd/чел.Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

Palm Beach Hotel & Bungalows 4*- отличный отель, с хорошей инфраструктурой, расположенный непосредственно на первой береговой линии.В 6 км от центра Ларнаки, в 14 км от аэропорта Ларнаки.
У отеля обширная территория, тропические сады, услуги для детей, бассейны, рестораны и бары, спа, сервис высокого уровня. Отель был обновлён в 2015 году, состоит из одного главного здания и нескольких бунгало , всего на 228 номеров.Все номера оформлены в современном стиле с использованием ярких средиземноморскими красок и морских пейзажей.

Бассейн

Бассейн

Тренажёрный зал

Тренажёрный зал

Бар

Бар

Типы номеров:

Во всех номерах:кондиционер, бесплатный Wi-Fi интернет, ванна/душ, фен, телефон, мини-холодильник, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, набор для приготовления кофе/чая, балкон/терраса.

TWIN GARDEN VIEW ROOM

TWIN GARDEN VIEW ROOM
(22 кв. м.):однокомнатный номер, ванная комната,2 односпальные кровати или двуспальная кровать.Вид на сад. Максимально 3 человека (2 взр+реб)

SUPERIOR GARDEN VIEW

SUPERIOR GARDEN VIEW
(22 кв. м.):однокомнатный номер, ванная комната, номер оформлен в белых и серых тонах, двуспальная кровать или 2 односпальные, халаты и тапочки.Вид на сад. Максимально 3 человека

SEA VIEW

 SEA VIEW
(22 кв. м.):однокомнатный номер, ванная комната, двуспальная кровать или 2 односпальные.Вид на море. Максимально 3 человека

SUPERIOR SEA VIEW

SUPERIOR SEA VIEW
(22 кв. м.):однокомнатный номер, ванная комната, номер оформлен в белых и серых тонах, двуспальная кровать или 2 односпальные, халаты и тапочки.Вид на море. Максимально 3 человека

GARDEN STUDIO BUNGALOWS

GARDEN STUDIO BUNGALOWS
(30 кв. м.):однокомнатный номер с раздельными кроватями визуально разделен на зону спальни и гостиной, ванная комната, 2 односпальные кровати и двуспальный диван.Вид на сад. Максимально 4 человека (2+2)

Рейтинг@Mail.ru