Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

Валаам-Кижи-Карелия из Москвы с 26 июня - Антон Чехов (Премиум), 9 дней - от 85 170 руб/чел. Скидка 20% - Успей купить!


Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 21 августа - MSC Splendida 4*, 10 дней - от 1399 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Венеция, Греция и Миконос из Стамбула с 30 августа - MSC Splendida 4*, 10 дней - от 1189 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июня - MSC Splendida 4*, 9 дней - от 859 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 11 августа - MSC Splendida 4*, 11 дней - от 1399 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
На остров Китовой Акулы - Круизы по Мальдивам с 02,09 и 21 сентября, яхта Scubaspa Ying 6*, 5 дней - от 1699 USD/чел Пакет SPA в подарок! Можно включить в пакет с отелем!
Вся Япония с фестивалями с 16 августа - MSC Bellissima 4*, 10 дней - от 1359 euro/чел. Планируются: Русская группа и Экскурсии на русском языке!
Япония и Южная Корея с 20 сентября - MSC Bellissima 4*, 10 дней - от 1159 euro/чел. Планируются: Русская группа и Экскурсии на русском языке!
на Соловецкие острова из СПБ в МСК с 30 августа - Александр Пушкин 5*, 13 дней - от 112 500 руб/чел. Скидка 20% - Успей купить!
Новогодний круиз по Персидскому заливу из Дубая с 30 декабря 23 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 939 euro/чел.
Новогодний круиз по Красному Морю из Хургады с 31 декабря 23 - MSC Orchestra 3*, 8 дней - от 849 euro/чел.
Нильский Экспресс 04,11 и 18 сентября 23 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1249usd/чел. Скидка 50%! Экскурсии на русском языке включены!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Rixos the Palm Hotel and Suites 5*

Rixos the Palm Hotel and Suites 5*

Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites – роскошный пляжный курорт, расположенный на культовом искусственном острове Пальма Джумейра в Дубае. Этот отель является одним из очень немногих отелей в Дубае, и единственным на Пальме, который предлагает своим гостям услуги по концепции УЛЬТРА-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (ULTRA ALL): гости могут насладиться неограниченным выбором кулинарных изысков, а также более чем 70 брендами международных напитков премиум-класса во всех ресторанах и барах.

В отеле 316 номеров и сьютов, великолепный детский клуб, развлекательные и спортивные программы, включая подводное плавание, моторизованные и немоторизованные водные виды спорта, а также одним из самых уединенных спа-центров, вдохновленным турецкими традициями.

После реставрации и открытия здания со съютами, отель предлагает проживающим в этом здании отдельный сервис: отдельный check in/out, международная пресса, послеобеденный чай с закусками и канапе, пляжные павильоны на пляже Suite Beach, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, бесплатный трансфер на автомобилях класса люкс (из/в аэропорт) при бронировании от 7 ночей и более.

Пляж

Пляж

Ресторан

Ресторан

Фитнес-центр

Фитнес-центр

SPA

SPA

Лучшая цена

Цены на размещение по запросу

Типы номеров:

  • Wellness Rooms

  • Deluxe Rooms

  • Premium Rooms

  • Junior Suite

  • Senior Suite

  • Two Bedroom Senior Suite

  • King Suite

  • Grand King Suite

  • 2 Bedroom Family Suite

  • 3 Bedroom Family Suite

  • 4 Bedroom Penthouse Suite

  • 4 Bedroom Pool Suite

  • 5 Bedroom Pool Suite

Рейтинг@Mail.ru