Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 27 апреля, 04 мая 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1799 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 04 мая 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1025 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы по Мальдивам с 02 и 09 мая 26 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 3754 usd/чел.
Япония и Тайвань (Токио-Токио) с 23 июня 26 - Даймонд Принцесс 5*, 10 дней - от 868 usd/чел.
Золотая Ривьера 27 июня 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1104 usd/чел.
Токио, Киото и Фудзи-сан (Токио-Токио) с 11 июля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1349 usd/чел.Русская Группа!
Итальянские Сокровища (Рим - Рим) с 13 июля 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 1059 usd/чел.
Золотая Ривьера 18 июля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1124 usd/чел.
Солнечное затмение в Средиземноморье с 04 августа 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 3079 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 15 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 999 usd/чел.
Япония с Фейерверками в Кумано и Южная Корея (Токио-Токио) с 16 августа 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1379 usd/чел.Планируется русская Группа!
Золотая Ривьера 29 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1329 usd/чел.
Рим - Стамбул с 21 сентября 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 909 usd/чел.
Стамбул - Рим с 28 сентября 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 1119 usd/чел.
Жемчужины Азии из Сингапура (Сингапур-Сингапур) с 30 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 12 дней - от 1379 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида (Буэнос-Айрес-Буэнос-Айрес) с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3457 usd/чел. Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 07 февраля 27 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1499 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Marriott Mena House Cairo 5*

Marriott Mena House Cairo 5*

Marriott Mena House Cairo 5* – исторический отель, расположенный в непосредственной близости от Великих Пирамид Гизы, что позволяет каждому гостю насладиться видом этого знаменитого исторического памятника прямо с террасы своего номера, или из сада отеля. Marriott Mena House Cairo регулярно посещается большим количеством знаменитостей со всех концов света, которые ценят комфорт и красоту этого места. Менеджмент отеля ведёт специальный учёт своих звёздных гостей и по праву гордится каждым таким визитом. Мы рекомендуем Вам заказывать номера с прямым видом на Пирамиды.

Международный аэропорт Каира находится в 55 мин езды от отеля, а до центра города можно доехать всего за 30 минут .

В отеле: три ресторана, бар, бассейн, СПА, фитнес-центр, залы для конференций и банкетов, прогулки к Пирамидам на лошадях либо верблюдах.

Рестораны и бары:
139 Pavilion - ресторан международной кухни. Открыт 24 часа, имеет столики на террасе. Предлагается обслуживание по сет-меню и а-ля карт.
Alfredo - ресторан итальянской кухни. Открыт с 12:00 до 15:00.
Moghul Room - ресторан индийской кухни. Открыт с 18:00 до 23:00.
Lobby Lounge - напитки и закуски в лобби отеля в течение дня.
Pool Bar - напитки и закуски у бассейна в течение дня.

Ресторан

 Ресторан

Бассейн

Бассейн

Территория

Территория

Типы номеров:

Deluxe

Deluxe

Premium Pyramid View

Premium Pyramid View

Executive

Executive


Deluxe - номера площадью 35 кв.м. Имеют вид на сад либо частичный вид на Пирамиды. В номере есть балкон, кондиционер, небольшая софа, сейф, телевизор, мини-бар, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая/кофе, бесплатный WI-FI. В номере две односпальные либо одна большая кровать. Максимальное размещение - 2 человека. Дополнительная кровать не ставится. Есть соединенные номера

Premium Pyramid View - номера площадью 35 кв.м. Имеют вид на Пирамиды. В номере есть балкон, кондиционер, небольшая софа, сейф, телевизор, мини-бар, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая/кофе. В номере две односпальные либо одна большая кровать. Максимальное размещение - 2 человека. Дополнительная кровать не ставится. Есть соединенные номера.

Deluxe Executive Lounge Access-номера площадью 36 кв.м. Имеют вид на сад либо частичный вид на Пирамиды. Гости номеров имеют бесплатный доступ в M Club Lounge (закуски и безалкогольные напитки в течение дня). В номере есть балкон, кондиционер, небольшая софа, сейф, телевизор, мини-бар, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая/кофе, бесплатный WI-FI. В номере две односпальные либо одна большая кровать. Максимальное размещение - 2 человека. Дополнительная кровать не ставится. Есть соединенные номера.

Рейтинг@Mail.ru