Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 03 и 10 ноября, 29 декабря 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 10,17 и 24 ноября - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Красные Клены Японии и Жемчужины Азии (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Даймонд Принцесс 5*, 13 дней - от 1043 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида из Буэнос-Айреса с 22 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 18 дней - от 2467 usd/чел.Русская Группа! Дети Бесплатно!
Новогодние Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел. Русская Группа! Дети Бесплатно!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар с 27 декабря 25 - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 1399 usd/чел.Русская Группа!
Новогодние Каникулы в Азии (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур-Сингапур) с 20 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1149 usd/чел.
Зимний Японский Странник (Токио-Токио) с 24 февраля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1199 usd/чел.Планируется Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 01 марта 26 - Сапфир Принцесс 5*Lux NEW, 08 дней - от 650 usd/чел.
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 25 апреля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1260 usd/чел.
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

SWISSOTEL THE STAMFORD 5*


73-этажный Swissotel The Stamford - самый высокий отель в Сингапуре и во всей Юго-Восточной Азии, один из самых высоких отелей в мире. Он удачно расположен в центре деловой, торговой, исторической части города, в одном из самых оживлённых районов Сингапура. Гости могут пользоваться услугами как Swissotel The Stamford, так и соседнего Fairmont - барами, ресторанами, бассейнами, тренажерным залом, сауной, парной и СПА-центром. Из окон и балконов верхних этажей отеля открывается панорамный вид на город, залив и близлежащие острова Индонезии и Малайзии.

Однако достоинства этой гостиницы не ограничиваются лишь ее удачным местоположением. Своих гостей Swissotel The Stamford очаровывает новейшими спа-технологиями, исключительным разнообразием кухни, высочайшим уровнем обслуживания и сбалансированным дизайном, тонко синтезирующем традиции востока и модные декоративные тенденции запада. Классическая мебель, паласы, оригинальные светильники, яркие материи и цветочные композиции составляют единый ансамбль, погружающий постояльцев в мир гармонии и абсолютного комфорта. И без того просторные комнаты искусственно расширяются благодаря кропотливой работе с освещением, красочной гамме тонов и плавным линиям обстановки.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, радио-часы, будильник, телефон, мини-бар, кофеварка, чайник, письменный стол, сейф, утюг, гладильная доска, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары. Каждый из 11 ресторанов отеля Swissotel The Stamford очарует гостя своей особенной атмосферой, радушием персонала и выбором оригинальных блюд различных кухонь мира. А в любом из 5 баров отеля можно заказать марочные вина и сигары, а также отдохнуть в комфортной расслабляющей обстановке.

Спорт. В комплекс отеля Swissotel The Stamford входят 2 открытых плавательных бассейна, сауна, парная, 6 теннисных кортов, двухуровневый тренажерный зал с самым современным оборудованием

СПА. Гостям предлагаются 50 лечебно-оздоровительных, омолаживающих и косметологических программ. Спа-центр отеля Swissotel The Stamford оборудован 35 процедурными кабинетами, зоной для отдыха и тренажерным залом (доступны занятия йогой, пилатесом и танцами).

Цены на размещение по запросу

Рейтинг@Mail.ru