Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Клёны Японии

Нильский Экспресс по Понедельникам 21 сентября 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 28 сентября 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1025 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы по Мальдивам с 4, 11 и 18 июля, 8 и 22 августа 2026 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 3094 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 25 июля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 900 usd/чел.
Солнечное затмение в Средиземноморье с 04 августа 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 1943 usd/чел.
Золотая Ривьера 29 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 934 usd/чел.
Большое Средиземноморье 29 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 1570 usd/чел.
Вокруг Японии и Южная Корея (Токио-Токио) с 05 сентября 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1429 usd/чел.
Япония и Тайвань (Токио-Токио) с 22 сентября 26 - Даймонд Принцесс 5*, 10 дней - от 979 usd/чел.
Азиатские Жемчужины (Токио-Сингапур) с 04 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 13 дней - от 1209 usd/чел.Русская Группа!
Жемчужины Азии из Сингапура (Сингапур-Сингапур) с 30 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 12 дней - от 1239 usd/чел.Русская Группа!
Австралия и Большой Барьерный Риф (Сидней - Сидней) с 25 ноября 26 - Роял Принцесс 5* , 11 дней - от 1299 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 05 декабря 26 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1499 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Вокруг Мыса Горн (Сантьяго-Айрес-Буэнос-Айрес) с 22 декабря26 - Маджестик Принцесс 5* , 16 дней - от 1999 usd/чел. Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида (Буэнос-Айрес-Буэнос-Айрес) с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3457 usd/чел. Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 07 февраля 27 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1399 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Атолл Северный Мале



Атолл Северный Мале — главный атолл Мальдивских островов. Здесь расположен международный аэропорт Велана. Атолл Северный Мале состоит из 50 островов. Однако обитаемы из них только восемь! Остальные принадлежат фешенебельным курортам и частным лицам
Главный плюс атолла Северный Мале заключается в том, что он его отели расположены недалеко от аэропорта. Вы сможете добраться до своего отеля на лодке, скоростном катере или гидросамолёте. Именно здесь родился известный слоган: "от трапа самолёта до отеля за 30-40 минут". Иногда, это действительно так, иногда потребуется немного больше времени. Надо оговориться, что близость к городу и аэропорту имеет и свои минусы: можно услышать садящиеся самолёты или наблюдать из своего номера городской пейзаж. Поэтому при бронировании уточняйте расположение отеля!
Атолл Северный Мале идеально подходит путешественникам, которые не хотят долго добираться до отеля, путешественникам с детьми. Мы рекомендуем следующие отели:
отель "Paradise Island Resort & Spa 4*"
отель "Baros Maldives 5*"
отель "LUX* North Male Atoll Resort & Villas 5*"
отель "Huvafen Fushi 5*"
отель "One&Only Reethi Rah 5* luxe"

Рейтинг@Mail.ru