Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 27 апреля, 04 мая 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 04 мая 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1025 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар 07 марта 2026г. - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 533 евро/чел.Русская Группа!
Цветение Сакуры (Токио-Токио) с 28 марта 26 - Даймонд Принцесс 5*, 12 дней - от 2149 usd/чел.Русская Группа!
Сакура на Хоккайдо (Токио-Токио) с 19 апреля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1414 usd/чел.
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 25 апреля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1340 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 02 мая 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1303 usd/чел.
Круизы по Мальдивам с 02 и 09 мая 26 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 5005 usd/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 08 мая 26 - MSC Fantasia 4* 5* LUX, 10 дней - от 1287 usd/чел.
Стамбул - Барселона с 11 мая 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 1349 usd/чел.
Италия - Греция с 26 мая 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1106 usd/чел.
Токио, Киото и Фудзи-сан (Токио-Токио) с 11 июля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1419 usd/чел.Планируется Русская Группа!
Солнечное затмение в Средиземноморье с 04 августа 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 2854 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 15 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 999 usd/чел.
Жемчужины Азии из Сингапура (Сингапур-Сингапур) с 30 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 12 дней - от 1379 usd/чел.Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

16 апреля 2021

Кипрский тюлень-монах ждет начала круизов с Кипра с 10 июля!

А Вы ждёте?


Дорогие Друзья!

МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДАЛИ!

БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ ЭТО В СЕКРЕТЕ!

Итак, встречайте, КРУИЗЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Круизы из солнечного Кипра по Греческим островам на борту Jewel of the Seas 4*. Еженедельно с 10 июля по 23 октября по супер цене - СКИДКА 60% на второго пассажира в каюте!

Небольшой, уютный лайнерJewel of the Seas 4* словно создан для идеального круиза по Греческим островам. Порт отправления Лимассол на острове Богини Афродиты - это древняя история, широкий выбор ярких национальных блюд, пляжи и одно из самых красивых побережий в мире. Этот круиз отлично подойдет активным молодым людям, семьям с детьми, любителям истории и искусства, охотникам за белоснежными пляжами и захватывающими дух видами, знатокам и ценителям вин, а впрочем, каждому влюбленному в Грецию. Гостеприимные острова Миконос, Родос, Санторини, Крит, а также древние Афины ждут Вас в НОВОМ КРУИЗНОМ СЕЗОНЕ!


БРОНИРУЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ!

● Супер промо - 60% скидка на второго пассажира в каюте
Предоплата всего 50 USD / чел и полная оплата за 50 дней до заезда
● Вы можете поменять планы без потери денег за 72 часа до начала круиза!
● Если у Вас есть ИМЕННОЙ ВАУЧЕР от Royal Caribbean - примените его прямо сейчас и получите дополнительную скидку или бесплатный круиз!
● Гарантия лучшей цены по программе “В Круиз с уверенностью”
● Протоколы безопасности Healthy at Sea. Все пассажиры и члены экипажа вакцинированы от COVID-19

А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!
● Гарантированный РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС на борту
● Ежедневная бортовая газета на русском
● Меню во всех ресторанах на русском языке
● Русскоязычный персонал в некоторых зонах лайнера

Протоколы безопасности Healthy at Sea:
● круизы открыты для гостей ВСЕХ национальностей
● круизы открыты для всех гостей, полностью прошедших вакцинацию от COVID-19
● гости, вакцинированные российскими вакцинами, в том числе и "Спутник-V", будут допущены к посадке при предъявлении справки на английском языке.



В перерывах между приключениями на берегу, Вы найдете множество способов расслабиться на лайнере. Девятиуровневый атриум с панорамными лифтами и стеклянным куполом позволяет солнечному свету заглянуть в каждый уголок лайнера, интерьеры которого выполнены из натурального дерева.

Также на борту к услугам гостей:
● Шесть ресторанов, включая двухуровневый основной ресторан, ресторан шведский стол, три альтернативных ресторана высокой кухни - Итальянский, Японский и Гриль ресторан со стейками и морепродуктами.
● Большой выбор кают - от кают без окна до сьютов с двумя спальнями
● Три бассейна, включая детский с водной горкой и бассейн для взрослых с раздвижной крышей
● Стена для скалолазания высотой 9 метров и Вертолетная площадка
● Лаунж "Корона Викингов" с панорамным обзором на 360 градусов
● Клуб-театр Сафари c бильярдной комнатой (пул) с гироскопическими столами
● Поле для мини-гольфа, Спортивная площадка и Настольный теннис
● Фитнес центр и Vitality at Sea SPA-центр
● Лаунжи и бары с живой музыкой
● Детская программа Adventure Ocean. Jewel of the Seas был признан читателями авторитетного издания Cruise Critic “Лучшим для семей”
● Бродвейские шоу театре и кинотеатр под открытым небом у бассейна
● Казино Royale, Ночной клуб Vorteх, караоке, вечеринки у бассейна и клубные ночи в море, тематические вечеринки и многое другое!


Ну а теперь сами круизы:
579

Jewel of the Seas 4*
Греческие острова и Кипр (Лимассол - Лимассол) 10 июля, 28 августа, 04, 11 и 25 сентября (8 дней)
Маршрут:Лимассол, Кипр - о.Родос, Греция - о.Миконос, Греция - Афины, Греция - о.Санторини, Греция - о.Крит, Греция - Лимассол, Кипр


Jewel of the Seas 4*
Греческие острова и Кипр (Лимассол - Лимассол) 17, 24 и 31 июля, 07, 14 и 21 августа, 18 сентября, 02, 09, 16 и 23 октября (8 дней)
Маршрут:Лимассол, Кипр - Афины, Греция - о.Миконос, Греция - о.Санторини, Греция - о.Крит, Греция - о.Родос, Греция - Лимассол, Кипр

Теги: Круизы по Средиземному морю

Рейтинг@Mail.ru