Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 03 и 10 ноября, 29 декабря 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 10,17 и 24 ноября - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Красные Клены Японии и Жемчужины Азии (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Даймонд Принцесс 5*, 13 дней - от 1043 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида из Буэнос-Айреса с 22 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 18 дней - от 2467 usd/чел.Русская Группа! Дети Бесплатно!
Новогодние Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел. Русская Группа! Дети Бесплатно!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар с 27 декабря 25 - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 1399 usd/чел.Русская Группа!
Новогодние Каникулы в Азии (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур-Сингапур) с 20 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1149 usd/чел.
Зимний Японский Странник (Токио-Токио) с 24 февраля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1199 usd/чел.Планируется Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 01 марта 26 - Сапфир Принцесс 5*Lux NEW, 08 дней - от 650 usd/чел.
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 25 апреля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1260 usd/чел.
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

28 июня 2021

Стартовали Круизы по Карибам из Майами!


В субботу, 26 июня Celebrity EDGE 5* отправился в первый круиз по Карибам после начала пандемии!

Дорогие Друзья!

В Субботу 26 Июня из Майами стартовал по Карибам лайнер Celebrity Edge 5*.

Это первый круиз по Карибским островам, и вообще из Американского порта за 15 месяцев не только для Celebrity Cruises, но и для всей круизной индустрии. Под руководством единственного американского Капитана-Женщины Кейт Маккью, лайнер вышел из порта Эверглейдс Форта Лодердейл (Майами) по расписанию, и во время круиза посетит Мексику и Багамские острова.

Лайнер Celebrity Edge 5* – один из самых инновационных лайнеров в мире, первый в революционном классе Edge, победитель многих круизных номинаций:

● Лучший новый круизный лайнер 2019 (Travel Weekly),
● Лучший лайнер класса Premium-2019 (Travel Weekly),
● Золотая награда за дизайн кают – Веранды Инфинити (Magellan Award)

Все Круизы по Карибам на Celebrity Edge – Здесь (Жми)

Вакцинированные Спутником –Welcome! Маски на борту не нужны.

До Встречи на борту Celebrity EDGE 5*


Теги: Круизы по Карибским островам

Рейтинг@Mail.ru