Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

14 декабря 2023

Star Princess

Дебют Нового флагмана Princess Cruises - лайнера Star Princess 5* Lux NEW состоится в Средиземном Море в Августе 2025 года!


Бронирование круизов на Star Princess 5* Lux NEW открыто!

САНТА-КЛАРИТА, Калифорния. (11 декабря 2023 г.) – Princess Cruises и их постоянные партнеры - верфь Fincantieri сегодня отпраздновали начало строительства второго круизного лайнера класса Sphere – Star Princess 5* Lux NEW! Праздник прошел во время официальной церемонии закладки киля в городе Монфальконе, Италия, где расположена верфь!

Киль, это самая нижняя часть судна и его главный "фундамент"! Именно он является первым блоком, который кладется в основу нового лайнера! 500-тонный киль Star Princess (стоимостью в 1,1 миллиона фунтов стерлингов) был торжественно опущен на килевые блоки в сухом доке, где Star Princess будет оставаться до тех пор, пока вода не наполнит сухой док и корабль не отправится в своё первое плавание. Сама закладка киля заняла всего несколько минут, но этот манёвр положил начало работе более чем в два миллиона человеко-часов, которые будут потрачены на постройку нового круизного лайнера.
По окончании церемонии руководители Princess Сruises и Fincantieri приварили к кораблю медальон Princess Medallion, который, как считается, приносит удачу кораблю и всем его будущим пассажирам.

“Наше многолетнее сотрудничество в области судостроения продолжает развиваться! Мы вместе строим впечатляющие суда, оснащенные самыми передовыми технологиями, с использованием великолепного итальянского судостроительного мастерства и уважением к традициям прекрасного дизайна предыдущих лайнеров Princess Cruises”, - сказал Джон Паджетт, президент Princess Cruises.

Новый Флагман Star Princess 5* Lux NEW присоединяется к своему родственному кораблю Sun Princess 5* Lux NEW, который на сегодня является самым большим кораблем, когда-либо построенным для Princess Cruises. Водоизмещение Sun Princess составляет 175 500 тонн и вмещает она 4300 гостей.
Несмотря на то, что Star Princess на 20 процентов больше, чем любой из уже выполняющих круизы лайнеров Princess Cruises, его концепция и дизайн сохраняют на борту уютно-интимную обстановку, которой славится Princess Cruises! Но, конечно, не обошлось и без новых и невероятно инновационных помещений, таких как, например:
• The Dome, многоуровневая крутая палуба - днём - пляжная зона с бассейном, вечером превращается в сцену со световыми эффектами! Дизайн The Dome вдохновлен террасами о.Санторини.
• Атриум в стиле итальянской Piazza со стеклянной сферой.
• Princess Arena - настраиваемый, технологически продвинутый главный кинотеатр, который позволяет Princess создавать разнообразные инновационные развлекательные концепции.
Гостям также понравятся расширенные возможности размещения в роскошных каютах и люксах.

Новый Флагман станет вторым во флоте Princess, работающим на сжиженном природном газе, и также строится с использованием самых передовых доступных экологически чистых технологий!

И хотя Star Princess 5* Lux дебютирует в августе 2025 года, его круизы Вы можете забронировать уже сейчас!

Звоните, и до встречи на борту!

Теги: Princess Cruises , Круизы по Средиземному морю

Рейтинг@Mail.ru