Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 03 и 10 ноября, 29 декабря 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 10,17 и 24 ноября - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Красные Клены Японии и Жемчужины Азии (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Даймонд Принцесс 5*, 13 дней - от 1043 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида из Буэнос-Айреса с 22 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 18 дней - от 2467 usd/чел.Русская Группа! Дети Бесплатно!
Новогодние Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел. Русская Группа! Дети Бесплатно!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар с 27 декабря 25 - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 1399 usd/чел.Русская Группа!
Новогодние Каникулы в Азии (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур-Сингапур) с 20 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1149 usd/чел.
Зимний Японский Странник (Токио-Токио) с 24 февраля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1199 usd/чел.Планируется Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 01 марта 26 - Сапфир Принцесс 5*Lux NEW, 08 дней - от 650 usd/чел.
Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 25 апреля 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1260 usd/чел.
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

11 января 2025

Queen Anne

Новый Флагман-Кунардер Queen Anne 5-6* NEW - отправился в первое Кругосветное Путешествие!


Семь Футов под Килем! Вы еще можете присоединится!

Саутгемптон, 09 января 25:

Сегодня новый Кунардер - Флагман компании Cunard - лайнер Queen Anne (спущен на воду в 2024 году) отправился из родного порта Саутгемптон в Англии в своё первое, инаугурационное Кругосветное путешествие! Впереди Королеву Анну ждут 108 увлекательных дней в круизе, она посетит 30 разных портов в 18 странах мира, среди которых такие жемчужины, как Сидней и Окленд, Гонконг и Сингапур, Кейптаун, Майами и Сан-Франциско. Также во время круиза лайнер пересечет линию смены дат, что даст возможность пассажирам испытать редкий феномен в круизах - "прыжок во времени"! Эпохальным станет и приход Queen Anne в Нью-Йорк 17 января - это станет продолжением вековых традиций трансатлантических путешествий на борту лайнеров Cunard!

Вы также сможете стать частью этого исторического круиза, присоединившись к нашей русскоязычной группе на борту Queen Anne в круизе с 25 марта по 11 апреля из Сингапура в Кейптаун:


Queen Anne 5* LUX
Сингапур - Кейптаун (люкс) 25 марта 2025 года (18 дней)
Pусская группа! Экскурсии на русском языке!
Маршрут : Сингапур → Куала-Лумпур, Малайзия (порт Кланг) → о.Пенанг, Малайзия → о.Маврикий → Дурбан, ЮАР → Кейптаун, ЮАР (2 дня)

Экскурсионная программа на русском языке и предложение по отелям до и/или после круиза по ссылке!

Звоните скорее!

Queen Anne

Теги: Cunard Line , Круизы из Сингапура , Круизы по Азии , Круизы Класса ЛЮКС

Рейтинг@Mail.ru