Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Клёны Японии

Токио, Фудзи-Сан и Священные Ворота Японии (Токио - Токио) с 19 октября26 - Даймонд Принцесс 5* , 10 дней - от 1119 usd/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс по Понедельникам 26 октября 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1275 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы по Мальдивам с 31 октября 2026 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 3754 usd/чел.
Нильский Экспресс по Понедельникам 02 ноября 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2499 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 05 декабря 26 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1199 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур - Сингапур) с 09 декабря26 - Даймонд Принцесс 5* , 11 дней - от 999 usd/чел. с 22 декабря26 - Маджестик Принцесс 5* , 16 дней - от 2199 usd/чел.
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 22 декабря26 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1899 usd/чел. с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3599 usd/чел. Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 07 февраля27 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1399 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Цветение Сакуры (Токио - Токио) с 29 марта27 - Сапфир Принцесс 5* , 11 дней - от 1799 usd/чел. Планируется Русская Группа!
ЦСакура на Хоккайдо (Токио - Токио) с 20 апреля27 - Даймонд Принцесс 5* , 10 дней - от 1499 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo
Вернуться к списку
Светлана Михайловна, Москва
Дата отзыва: 10.08.2022
Общая оценка: 5.0

Компания: Байкальские Круизы
Лайнер: Александр Великий
Регион: Круизы по Байкалу
Месяц путешествия: июня

Лайнер: 5
Каюта: 5
Питание: 5
Развлечение: 5
Сервис: 5

Это Ваш первый круиз? Нет
Помогал ли Вам русскоговорящий персонал на борту?
Что понравилось больше всего? Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем: организаторам, менеджерам, разработчикам маршрута, команде теплохода во главе с капитаном Иваном Владимировичем, Ирине, Дмитрию, Кристине, Родиону и Сергею, Алле!!! Особый Респект Анастасии и Роману !!! Благодаря всему коллективу отдых у нас получился : Глубоко познавательным, спортивно- оздоровительным, экстремально походно- туристическим, музыкально- лирическим, эксклюзивно- кулинарным, по-домашнему уютно- доброжелательным, навигационно-точным и безопасным!!! В общем, отдых состоялся на все 100!!! Еще раз, спасибо ! Всех благ! И так держать!!!
Чего Вам не хватало в круизе? -
Ваше любимое место на лайнере? -
Какой порт запомнился больше всего?
Опишите круиз в одном предложени
Поедете ли Вы ещё в круиз
Куда бы Вы хотели поехать?
Рейтинг@Mail.ru