Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Клёны Японии

Токио, Фудзи-Сан и Священные Ворота Японии (Токио - Токио) с 19 октября26 - Даймонд Принцесс 5* , 10 дней - от 1119 usd/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс по Понедельникам 26 октября 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1275 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Круизы по Мальдивам с 31 октября 2026 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 3754 usd/чел.
Нильский Экспресс по Понедельникам 02 ноября 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2499 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 05 декабря 26 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1199 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур - Сингапур) с 09 декабря26 - Даймонд Принцесс 5* , 11 дней - от 999 usd/чел. с 22 декабря26 - Маджестик Принцесс 5* , 16 дней - от 2199 usd/чел.
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 22 декабря26 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1899 usd/чел. с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3599 usd/чел. Русская Группа!
Австралия и Новая Зеландия (Сидней - Сидней) с 07 февраля27 - Роял Принцесс 5* , 14 дней - от 1399 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Цветение Сакуры (Токио - Токио) с 29 марта27 - Сапфир Принцесс 5* , 11 дней - от 1799 usd/чел. Планируется Русская Группа!
ЦСакура на Хоккайдо (Токио - Токио) с 20 апреля27 - Даймонд Принцесс 5* , 10 дней - от 1499 usd/чел. Планируется Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Круизный пассажирский теплоход «Волга Дрим»

  1. Описание кают на теплоходе
    Волга Дрим
  2. План палуб теплохода Волга Дрим
  3. Императорские круизы по Волге
  4. Отзыв о теплоходе Volga Dream
Теплоход Volga Dream принадлежит к классу премиум и открывает новую страницу в речных круизах. Здесь сочетается европейский сервис и русское гостеприимство. Ваш отдых будет организован на самом высоком уровне и продуман до мелочей. Корабль, построенный в далеком 1959г., был полностью реновирован в 2007г. Он получил инновационное оборудование, чтобы полностью соответствовать современным техническим требованиям. На данный момент Volga Dream один из самых лучших теплоходов в речном флоте России. Корабль принимает на борт 109 пассажиров. Каждая каюта оформлена в стиле императорских апартаментов и оснащена всем необходимым для комфортного и приятного путешествия. Светлые тона, деревянная мебель, ковры на полу создают уютную атмосферу.

Пассажировместимость - 100 человек. На борту 56 кают:
● 1 Президентский Люкс (Самая роскошная каюта на теплоходе, с балконом);
● 1 Дипломатический люкс (Просторная, роскошная каюта с окном.);
● 2 каюты категории "Посольский Люкс" (Элегантная каюта с окном.);
● 6 кают категории "Делюкс Твин" (Каюта с окном);
● 23 каюты категории "Делюкс Дабл" (Каюта с окном);
● 10 кают категории "Супериор" (Каюта с окном);
● 8 кают категории "Стандарт" (Каюта с иллюминатором.);
● 2 каюты категории "Одноместный Стандарт" (Каюта с окном для одноместного размещения.);
● 1 каюта категории "Одноместный Супериор" (Каюта с окном для одноместного размещения.)


Императорские Круизы из Москвы в Санкт-Петербург с заходом в Кижи




Ресторан теплохода работает на завтрак и обед как шведский стол, а на ужин блюда подают по меню. Гостям предлагают традиционную русскую кухню и европейские блюда. Рядом с рестораном оборудован уголок с чаем и кофе, он открыт круглосуточно. В баре Нева-лаунж, который расположен в носу 4й палубы, можно заказать напитки и закуски, или устроиться в удобном кресле, послушать живую музыку и любоваться пейзажем за окном. В течение дня или вечером играет пианист, а также проходят небольшие концерты. В корме 4й палубы на открытой ее части стоят деревянные шезлонги, здесь можно позагорать или подышать свежим воздухом. Рядом находится бар Ладога. К услугам гостей библиотека на 3й палубе. На теплоходе есть wi-fi, за дополнительную плату. На борту работают небольшой фитнес-центр, сауна и сувенирный магазин.

Ресторан Ресторан
Ресторан Ресторан
Открытая палуба Открытая палуба

Все круизы на лайнере Волга Дрим 5* LUX

ВЕРХНИЕ ПАЛУБЫ ЛАЙНЕРА
4Палуба Солнечная
3Палуба Прогулочная
2Палуба Основная
1Палуба Нижняя
НИЖНИЕ ПАЛУБЫ ЛАЙНЕРА
Нет информации по данной палубе
Рейтинг@Mail.ru