Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

12 сентября 2018

Капитан Джорджио Помата стал командором флота
Princess Cruises.

Новый командор Princess Cruises


САНТА КЛАРИТА, Калифорния (11 сентября 2018) – капитан Джорджио Помата, заслуженный капитан и настоящий морской волк, чья карьера во флоте Princess Cruises началась 40 лет назад, назначен командором флота Princess. Это значит, что он станет капитаном всех капитанов, главным надо всеми кораблями и шестым командором в истории круизной компании.

Титул командора – почётный, он присуждается самому старшему капитану во флоте и является высшим званием, которое моряк может получить в Princess Cruises.

“Мы гордимся тем, что можем поздравить капитана Помату с назначением на должность командроа флота Princess Cruises” – сказала Джен Шварц, президент Princess Cruises, - “его опыт и знания, призваны служить нашему главному принципу – безопасности пассажиров. Кроме того, командор Помата подготовит флот к пополнению – в ближайшие шесть лет компания построит сразу пять новых кораблей, ну, и, наконец, он просто будет отвечать за то, чтобы миллионы наших путешественников остались довольны круизом.”

Командор Помата начал свою карьеру в Princess Cruises в 1978 году, будучи курсантом морского училища. За это время он прошёл путь от курсанта до младшего офицера, офицера службы безопасности, потом старшего помощника и, наконец, в 2000 году стал капитаном корабля.

За те 40 лет, что командор Помата служит на флоте, он пережил много незабываемых моментов вместе с Princess Cruises: рост и развитие круизной компании, вхождение в крупнейший круизный холдинг в мире – Carnival corporation, покупку компанией Princess Cays - частного острова на Багамах, появление азиатских и японских маршрутов, первой кругосветки.

Командор Помата в разное время командовал многими кораблями Princess Cruises, среди которых Emerald Princess 5* lux, Caribbean Princess 5* lux, Grand Princess 5* lux, Star Princess 5* lux, Coral Princess 5* lux и Island Princess 5* lux. Дольше всего командор прослужил капитаном на прекрасной Ruby Princess 5* lux.

“До сегодняшнего назначения командором, самым волнительным в моей карьере был тот момент, когда я впервые взялся за штурвал Emerald Princess 5* lux и вывел новый лайнер из дока на верфях Монфальконе. Мы отправлялись в инаугурационный круиз. Это было в 2007 году” – рассказывает командор Помата. “Я помню свои чувства, когда я стоял на капитанском мостике нового корабля, отправлявшегося в своё первое плавание. Так и теперь, когда я стал командором флота”.

Командор Помата принял свою должность от ушедшего в отставку командора Джузеппе Романо, служившего во флоте Princess Cruises 41 год.

Свободное от службы время, командор Помата проводит на родной Сардинии, где путешествует на своей 10 метровой яхте или ухаживает за маленьким виноградником.


Посмотреть и выбрать себе круиз на Новый год с русской группой можно уже сейчас (ЖМИ!)

Теги: Princess Cruises

Рейтинг@Mail.ru